Последний звонок 2019

Традиционно на празднике «Последнего звонка» звучат многочисленные пожелания выпускникам. Безусловно, наши выпускники ещё должны успешно защитить диплом, но учёба для них закончилась. И хотя это праздник «со слезами на глазах», но всё-таки это праздник.

звонок 2019
Поздравляя их с окончанием техникума, мы желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе, чтобы друзья студенческой поры оставались таковыми на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в техникуме! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Желаем радости, удачи и уважения коллег и начальства! Именно сегодня последний звонок возвестил вам, что ваше детство закончилось и начинается взрослая жизнь. Пусть будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований.

Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, чтобы можно было безбоязненно смотреть в будущее.

А нам, продолжающим оставаться в этих стенах, стоит только сожалеть о многих выпускниках, которые, как, например, Гена Ульянов больше не будут заряжать нас своим оптимизмом и серьёзным отношением к учёбе; не будет больше Данил Симонов играть роль доброго Деда Мороза на детских утренниках; не будет больше Вика Корнеева прославлять техникум своими спортивными достижениями; и добрые глаза Алёны Бебякиной больше не будут сиять вам на уроках; и не зазвучит больше на переменах жизнерадостный смех Оксаны Филипповой. Да много чего уже не будет! Мы будем помнить вас, дорогие наши выпускники, вы останетесь в нашем сердце навсегда!

ПОСЛЕНИЙ 20199

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23