III открытый краевой конкурс по профессии «Лучший сварщик»

16-17 марта в г. Красноярске на базе Региональной площадки сетевого взаимодействия – «Красноярский техникум промышленного сервиса» прошел III открытый краевой конкурс по профессии «Лучший сварщик» по способу сварки «Ручная дуговая сварка».

Конкурс включет в себя прохождение участниками профессионального этапа (выполнение практического задания) с элементами WSR.

По окончанию выполнения участниками Конкурсного задания Жюри осуществляет экспертную оценку качества по нормативным критериям.

Во время выполнения задания члены Жюри и Оргкомитета контролируют соблюдение участниками Конкурса безопасных условий труда, норм и правил охраны труда. Обучающаяся КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум» Шимина Ксения Александровна гр. Мор-20 вместе со своим наставником Маршанской Л.В., приняла активное участие в Краевом конкурсе и справилась со всеми условиями, а так же показала высокое мастерство и была отмечена «Сертификатом участника»! Из 16 команд всех регионов Красноярского края Ксения заняла 6 место!

По приезду домой директор техникума Зимин В.И. лично поздравил Ксению с первым дебютом и пожелал профессионального роста, творческих успехов и дальнейших побед!

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23