Цикл концертов «Студенческий»

20 января на базе КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум» стартовал цикл концертов «Студенческий». Техникум и Краевое государственное автономное учреждение культуры «Красноярская краевая филармония» (КГАУК «Красноярская краевая филармония») заключили договор по организации и проведению концертов ансамбля «Вольница», Вероника Махотина и группа «Мейнстрим-бэнд», труппы «Свободный балет», Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА».

Группа «Мейнстрим-бэнд» – это один из самых популярных в крае инструментальных коллективов, организованный известной и талантливой исполнительницей джаза Вероникой Махотиной. Они первыми открыли цикл концертов «Студенческий». В концертной программе прозвучали вокальные и инструментальные произведения, известные песни. Вероника и все участники группы устроили настоящий праздник для зрителей, поделившись своим профессионализмом и невероятно мощной энергетикой. Особый восторг у зрителей вызвало виртуозное умение музыкантов импровизировать на музыкальных инструментах. Каждый музыкальный номер зрители встречали громкими овациями и криками «Браво».

Билеты на предстоящие концерты можно приобрести по QR–коду на афише концерта, для обучающихся оплата «Пушкинской картой» (это государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей).

Информация о предстоящих концертах будет размещена на сайте техникума (http://pu-48.ru/o-nas/novosti) и на странице ВКонтакте (https://vk.com/club163787050).

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23