Студенты Лесосибирского технологического техникума завершили производственную практику на одном из предприятий Segezha Group

14 июня завершилась двухмесячная производственная практика у студентов третьего курса, обучающихся в КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум» по направлению «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования», которая проходила на АО «Лесосибирский ЛДК №1».

Шесть практикантов были распределены в различные производственные подразделения комбината, где на практике изучили электротехническую часть, автоматику и контрольно-измерительные приборы лесопильного оборудования и комплекса сушильных камер, а также работу электротехнической службы предприятия. Результаты практики ребята продемонстрировали на защите проектов перед наставниками и руководством предприятия. Наставники высоко оценили уровень подготовки и защиты проектов, а также отметили упорство и дисциплину будущих электриков и автоматиков.

Впереди у выпускников завершение теоретического курса обучения в техникуме и сдача квалификационных экзаменов, после чего в начале июля ребята вернутся на предприятие для трудоустройства по специальности.

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23