Участие во всероссийских конференциях

С 26 по 27 ноября 2021 года в ЛПИ – филиал СФУ высадился научный десант нашего техникума в составе обучающихся Ходальской Валерии, Будаевой Марины, Сотниковой Александры, Сизова Евгения, Сизова Андрея и преподавателей Абдулиной Г.Р., Казаковой Т.В.

ЛПИ – филиал СФУ в эти дни принимал участников IХ Всероссийской научно-практической конференции «Социализация личности в условиях образовательного процесса» и IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития человека в современном обществе». К участию в Конференциях были приглашены студенты общеобразовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, педагоги ДОУ и школы, СПО и ВО, научно-педагогические работники, которые представили около 80 докладов. Формат мероприятия – смешанный (очный, дистанционный).

Конференции собрали вместе единомышленников и оппонентов для обсуждения психолого-педагогических, технологических и методических вопросов, отражающих различные аспекты социализации и воспитания личности на различных возрастных этапах взросления. География конференции вышла за границы Красноярского края (Лесосибирск, Енисейск, Красноярск, Енисейский и Канский район) Московская область, Свердловская область, Омская область и др. Традиционно участниками конференции являются как педагоги ДОУ и средней и профессиональной школы, представители педагогики «особого ребенка» и ребенка оставшегося без попечения родителей. Особый интерес вызывают студенческие секции.

Результатом выступления наших обучающихся стало 3 место Андрея Сизова и Евгения Сизова, которые представили доклад на тему «Образовательные возможности симулятора JohnDeere» (руководитель – Т.В. Казакова).

Поздравляем наших призеров и желаем плодотворной научно-исследовательской деятельности!

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23