Участие в научно-практической конференции

9 ноября 2021 года наши преподаватели Фрейлих С.Е., Антипова Л.Н., Шелудько Л.М. приняли очное участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы преподавания дисциплин естественнонаучного цикла».

На конференции был рассмотрен широкий круг вопросов, связанных с исследованием возможных путей решения актуальных теоретических и практических проблем методики обучения дисциплин естественнонаучного цикла в школе и ВУЗе, современные направления модернизации отечественного образования.

В работе конференции приняли участия учителя и преподаватели из разных городов России и ближнего зарубежья: Лесосибирск, Енисейск, Красноярск, Минусинск, Абакан, Томск, Иркутск, Псков, Благовещенск, Югра, Петропавловск-Камчатский, Алма-Ата (республика Казахстан) и др.

Антипова Л.Н. и Шелудько Л.М. выступили с докладами на секции «Современные тенденции изучения дисциплин естественнонаучного цикла в общеобразовательной школе», а Фрейлих С.Е. представила свое исследование в рамках работы секции «Современные подходы к обучению математике в условиях модернизации образования».

Желаем нашим преподавателям дальнейшей плодотворной научно-педагогической деятельности!

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23