Акция «Большая страна»

В нашей стране произошло немало важных событий, и все они снова и снова подтверждали, что сила российского народа в его единении. Годы не властны над величием и героизмом русского народа, над его сплоченностью и единением в самые тяжелые времена. Могущество нашей державы помогло выстоять в самые жестокие и суровые дни Второй Мировой войны. День народного единства признан напомнить, что россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям - это единый народ с общей исторической судьбой и одним будущим. Славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.

Мы и сегодня понимаем, как важно укреплять согласие народа и гражданскую солидарность, ведь именно в этом заключается залог благополучия нашей родины. Пусть этот праздник станет днем торжества нашего единства во имя справедливости добра и процветания Отечества.

Очередная акция сообщества «Крутой педорг. Воспитательная работа» объединила города, поселки, людей, чтобы сделать классное совместное поздравление, разделив строчки стихотворения между теми, кто хотел принять участие в акции.

В каждой группе участники могли выбрать себе строчки стихотворения и прочитать их самостоятельно или силами детей. Потом это все монтировали в единый ролик внутри каждой группы. Вот что получилось...

Кроме того обучающиеся КГБПОУ «Лесосибирский технологический техникум» вдохновились идеей и записали свой ролик. Тоже получилось отлично!

Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23