Акции ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника в социальных сетях проводятся разнообразные акции. Предлагаем вам, студенты, несколько вариантов праздничных акций с основными хэштегами: #ЗащитимВетеранов, #НашиЗащитники.

  • Акция «Помним своих героев». В социальных сетях предлагаем разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, рассказать о его подвиге и о том, что не допустимо осквернение его памяти.
  • Акция «Письмо Победы». С 19 февраля написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов.
  • Акция «Скажи спасибо лично». Публикуй архивные фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т. д. Пост сопроводи личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки). Успей сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив — сходи в гости, просто позвони и скажи спасибо!
  • Акция «Родные объятия». В социальных сетях выкладывай видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т. д. Публикации сопровождаются личными историями и словами благодарности.
Краевое государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение «Лесосибирский
технологический техникум»

  

Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Просвещения, 34 

  

elan-pu48@yandex.ru 

  

8 (39145) 3-46-54;
8 (39145) 5-24-23